FIQUE ATENTO A PROGRAMAÇÃO DE CORREIÇÕES
 
- CLIQUE AQUI PARA BAIXAR A ATA DE ACOMPANHAMENTO
*Arquivo em PDF
 

RECLAMAÇÕES PELO E-MAIL: comissao.prerrogativas@oabjundiai.org.br

 
01/12/2017 14:00 Seção Administrativa da Central de Mandados - Várzea Paulista 
01/12/2017 13:30 5º Distrito Policial de Jundiaí
01/12/2017 14:00 1º Tabelião de Notas - Jundiaí
01/12/2017 15:00 3º Oficio da Família e das Sucessões  - Jundiaí 
01/12/2017 14:00 3º Tabelionato de Notas - Jundiaí 
01/12/2017 15:00 3º Oficio Civel - Jundiaí
01/12/2017 17:30 Seção Administrativa de Mandados - Jundiaí - 3º Andar sala 307 e 308
04/12/2017 10:00 Delegacia Seccional de Jundiaí (sede)
04/12/2017 13:30 3º Distrito Policial de Jundiaí 
04/12/2017 14:30 CREAS - Centro de Referencia Especializado de Assistência Social  
04/12/2017 10:00 Oficial de registro Civil - 2º Subdistrito - RETIFICAÇÃO
05/12/2017 09:30 2º Ofício da Família e das Sucessões - RETIFICAÇÃO
05/12/2017 13:00 Ofício do Juri, Execuções Criminais e da infância e da juventude de Jundiaí 
05/12/2017 15:00 Setor Técnico de Serviço Social e Psicologia de Jundiaí 
05/12/2017 14:00 1º Oficio Judicial, seção de Adm. Geral, Setor de Execussões Fiscais, Seção de Judicial e Seção de Adm. De Mandatos - Fórum Campo Limpo Paulista
06/12/2017 13:30 2º Tabelião de Notas - Jundiaí 
06/12/2017 14:00 Delegacia de Polícia de Campo Limpo Paulista
06/12/2017 14:00 2º Oficio Criminal - Jundiaí 
06/12/2017 09:30 2º Ofício da Família e das Sucessões - RETIFICAÇÃO
07/12/2017 13:30 2º Ofício Civel - Jundiaí 
07/12/2017 14:00 Oficial de Registro Civil  das Pessoas Naturais e Tabelião de Notas do Municipio e Comarca de Campo Limpo Paulista 
11/12/2017 14:00 2º Oficio Judicial - Várzea Paulista 
11/12/2017 09:00 Cartório do Serviço Anexo das Fazendas
11/12/2017 10:00 Registro Civil das Pessoas Naturais e Tabelionato de Notas de Itupeva 
11/12/2017 14:00 Delegacia de Polícia e Cadeia Pública do Municipio de Itupeva 
11/12/2017 13:00 1º Oficio da Familia e das Sucessões - Jundiaí 
11/12/2017 14:00 Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania - CEJUSC da Comarca de Campo Limpo Paulista
11/12/2017 14:00 Diretoria de Administração Geral - Jundiaí
11/12/2017 15:00 Ofício de Distribuição Judicial - Jundiaí
12/12/2017 09:00 Cartório do Serviço Anexo das Fazendas
12/12/2017 10:00 Seção de Administração Geral - Itupeva 
12/12/2017 14:00 2º Oficio Judicial da Comarca de Campo Limpo Paulista 
12/12/2017 14:00 CEJUSC - Itupeva 
12/12/2017 11:00 Cartório Anexo da Faculdade Padre Anchieta 
12/12/2017 14:00 Juizado Especial Civel de Jundiaí 
12/12/2017 13:00 Cartótio de Registro Civil 1º Subdistrito
13/12/2017 14:00 Seção das Execussões Fiscais - Itupeva 
13/12/2017 10:00 Juizado Especial Civel - Itupeva 
13/12/2017 14:00 Juizado Especial Civel de Campo Limpo Paulista
14/12/2017 14:00 Juizado Especial Civel e Criminal - Varzea Paulista
14/12/2017 09:00 Cartório do Serviço Anexo das Fazendas
14/12/2017 13:00 1º Oficio Criminal - Jundiaí 
14/12/2017 14:00 Lar Raio de Luz e CREAS -  Centro de Referencia Especializado de Assistencia Social. 
15/12/2017 14:00 Registro de Imóveis - Várzea Paulista 
15/12/2017 09:00 Cartório do Serviço Anexo das Fazendas
15/12/2017 13:00 1º Oficio Criminal - Jundiaí